Сколько стоит остеклить лоджию

Дмитрий Меркулов Профи (924), закрыт 7 лет назад
Лоджию надо остеклить, чтобы было тепло + лоджия сама по себе панорамная, около 3 м в ширину 2,5 м в высоту
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146318) 7 лет назад
Нужно не здесь спрашивать а у ваших стекольщиков. Потому что будет зависеть от фирмы и от того что вы хотите на лоджии сделать. Если просто застеклить без отделки, то будет не дорого, а если с отделкой, то будет в 2 раза дороже.
Аня Осыченко Мастер (1306) 7 лет назад
Да, согласна, с комментарием выше, мне даже примерно сложно сказать, так как большинство работ мы в принципе делали своими руками, как и отепление и остекление лоджии! Вот так же посмотрите для Вас некоторые советы, может быть Вам помогут http://happymodern.ru/uteplenie-lodzhii-svoimi-rukami-29-foto/ )))
Инга Лосева Ученик (103) 7 лет назад
Панорамное остекление однозначно лучше делать у проверенных фирм профессионалов. Т. к. есть много особенностей при таком остеклении. Если лоджия ваша на высоком этаже, нужно рассчитывать статику и пр. нагрузки. Исходя из этого делать расчет. Примерные цены могу посоветовать посмотреть на сайте «Европейские окна» oknaeuropa.ru/panoramnoe-osteklenie-balkona
Там же представлено много полезных данных по панорамному остеклению.
А ещё нижний ряд стеклопакетов лучше делать с противоударным стеклом триплекс (это 2 стекла сращенные пленкой между собой). Как на картинке ниже.
Виктор Коленко Ученик (119) 7 лет назад
В различных компаниях цены могут значительно отличаться. Да и вообще, точную сумму вам смогут назвать только мастера той или иной компании после того, как сделают все необходимые замеры. В принципе площадь балкона и будет ключевым фактором, влияющим на стоимость остекления. МЫ когда заказывали остекление в компании ЮБК, у них сразу на сайте http://u-bk.ru/products/balconies внизу страницы есть расчет стоимости по вашим показателям.