Вы смотрели фильм-драму "Звезда" 2014 года? ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ. Ваше мнение какое?

СЮЖЕТ:

Маша упорно идет к своей мечте – стать знаменитой актрисой. Девушка копит деньги на пластические операции. Для решения денежных проблем она ухаживает за одиноким стариком, устраивается в ночной клуб, где, не умея плавать, барахтается в аквариуме.

А вот у любовницы состоятельного чиновника Марго другие проблемы. Ей очень хочется узаконить отношения с мужчиной, но не получается. Для исполнения планов нужна беременность, но попытки безуспешны. Еще и пасынок Костя – источник постоянного напряжения.

У молодого человека взросление проходит на фоне обострения отношений с отцом и его пока еще подругой. В одном из ночных клубов парень встречается с Машей, завязываются дружеские отношения, перетекающие у юноши в романтические мечты. Девушка откровенно делится с ним планами, потихоньку меняя себя с помощью пластики.

Жизнь Маргариты тем временем рушится. Врачи сообщают о смертельной болезни, которая должна убить ее в самом скором времени, после ссоры с любовником она остается на улице. Потерянная женщина оказывается в баре, где работает Маша. Снимая стресс известным русским методом, просыпается светская львица в квартире у девушки. Выясняется, что гламурные друзья не прошли проверку бедой. На пороге вечности она оказывается в компании мечтающей о славе девчонки и несостоявшегося родственника.

Готовясь к скорому уходу, Марго решает лечь в больницу. Там ее оглушает новость – она здорова, более того, беременна. Ошибка в медицинских анализах необъяснима до тех пор, пока женщина не добивается признания от Кости. Парень воспользовался документами своей мачехи для Маши. Убийственный диагноз – это результат обследования девушки, которая все знала. Но мечта дала ей возможность прожить не месяцы в больнице, а годы обычной земной жизни.

ну так себе

Мне не очень понравился этот фильм.

Ничё не поняла. Кто чей муж, кто любовница... Ну, для ТП сойдёт