Радиолюбители нужна ваша помощь

Strikes Знаток (386), на голосовании 7 лет назад
КЗ материнки lenovo b560 на разьем usb было подано питание после чего ноут бук перестал включатся, подскажите где может быть КЗ ?
Голосование за лучший ответ
happy case Мудрец (15714) 7 лет назад
наверно блок питания.
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65597) 7 лет назад
забей, что могло случиться
и неси в ремонт
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189715) 7 лет назад
В чипсете. Ты его спалил. Неси в в ремонт. Хотя может тебе повезет и дефект гораздо проще...
Сергей Зимин Просветленный (21481) 7 лет назад
На материнке прозванивай тестером от разъема usb в сторону питания.
Елена Видута Знаток (382) 7 лет назад
Что касается помощи радиолюбителей, то вам к http://www.qrz.ru/contest/ . там форум профи, они и подскажут, и посоветуют к кому обратиться. На этом техническом портале есть раздел помощь - загляните туда, уверенна - помогут - своих в беде не оставят)
StrikesЗнаток (386) 7 лет назад
Спасибо)