Elite: Dangerous вопросы новичков

бовсуновский илья Ученик (201), закрыт 7 лет назад
Приветствую, появился в игре на станции, новый аккаунт, вхожу в миссии и везде по 0 и неактивные, в пасажири - также по 0 и неактивные, орудие пишет (под воздействием какого то артефакта) что обозначает это?
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (186357) 7 лет назад
Значит на станции нету заданий для новичков (вы точно посмотрели задания всех сил, находящихся на станции?), для пассажиров нужен соответствующий модуль. Про орудие не понял, не попадал в такую ситуацию. Но вообще орудия нельзя использовать в режиме супер-круиза. Врагов нужно перехватывать с помощью специального модуля, потом нажать U и только после этого стрелять (перед переходом в супер-круиз орудийные модули нужно убрать, снова нажав U).