Как продвинуть свой канал на ютьюб без ботов и прочей шелухи?

Роман Мастер (1055), закрыт 7 лет назад
У меня есть канал: https://www.youtube.com/channel/UCHgnxmpZK11Kl-c-alQNZIg
Подписчиков маловато. Где можно раскрутить канал, чтобы без ботов и левых людей, которые и заходить на него не будут. Нужны реальные люди, которые будут смотреть. Что посоветуете?
Дополнен 7 лет назад
P.S. Если не сложно подпишитесь на мой канал и смотрите прикольные видосы: https://www.youtube.com/channel/UCHgnxmpZK11Kl-c-alQNZIg
Лучший ответ
Рендай Оракул (51339) 7 лет назад
Пили годный контент и, может быть, тебе повернется удача. Плюсом еще контент желателен авторский, а не скачан с чужих каналов.
Остальные ответы
Exotic Matter Мудрец (17806) 7 лет назад
Никак, причина — твой канал уныл чуть более чем полностью.
YouTube это не средство для лёгкого заработка или популярности, тут идея нужна, старание. Или удача.
Алексей Сырба Ученик (154) 7 лет назад
ты крут
расскажи своим друзьям и потом на 50 подписчиков объяви конкурс