есть тут девушки которые постоянно носят платок все закрытое в пол не приемлют брюки

Ulia Ученик (6), закрыт 7 лет назад
просто хочется с такой как я общаться постоянно
Лучший ответ
Viktor Vruk Оракул (89018) 7 лет назад
сходи в Храм
UliaУченик (6) 7 лет назад
зачем?
Viktor Vruk Оракул (89018) там у девушек платки и платья в пол))
Остальные ответы
Оксана Ниволайко Просветленный (20155) 7 лет назад
Вам в арабский Эмират
UliaУченик (6) 7 лет назад
будь моя воля я бы с удовольствием
Оксана Ниволайко Просветленный (20155) я Вам желаю всего, того, о чем Вы мечтаете.
Ангелина Потёмкина Мыслитель (8796) 7 лет назад
Христианки и мусульманки, но не все. Моя сестра почти всегда в юбках ходит.
UliaУченик (6) 7 лет назад
умничка она
Ангелина Потёмкина Мыслитель (8796) Да... Не то что я! Я как сорванец! Но я люблю, когда девушки в юбках ходят... ты есть вк?
Freak The Animal Просветленный (40661) 7 лет назад
Вот уж чего-чего, а такого тут нет ...Интернет он же от лукавого, да-с ))))))
UliaУченик (6) 7 лет назад
знаю :(
Сергей Иванов Мыслитель (8595) 7 лет назад
только в халате с капюшоном все
супер леди Гуру (3254) 7 лет назад
это манашки. либо вахабиты которых надо выжигать. зло сеят. раньше эти оденуться так и наводят стра на людей. сейчас когда наш президент стал бомбить по всем черным. они теперь сами шугаються русских
UliaУченик (6) 7 лет назад
а просто скромность плохо?
супер леди Гуру (3254) это зло а не скромность.