Рыжий клочок волос
У меня на голове с момента рождения по середине немного рыжих волос. Что это значит? Я не говорю что типа я какой-то особенные или избранный, просто интересно почему так. Сам я брюнет. Что это может значить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вы человек с "хитринкой"- так считается
В цыганском языке есть даже специальное название для таких людей, если переводить дословно, то "удачей меченый"
У меня седая тонкая прядь на виске, хотя я брюнетка с выгорающими в темно-рыжий волосами.
Но у нас считается, что если метка именно рыжая, есть опасность попасть в криминальную среду. Но при этом это было меткой очень удачливых конокрадов, шулеров, щипачей и... актеров.