Сделайте вывод, заполнив пропуски в предложениях:

Margarita Nikitina Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
Чтобы найти десятую часть некоторого числа, нужно это число разделить на ...или умножить на...
Чтобы найти сотую часть некоторого числа, нужно это число разделить на... или умножить на...
Чтобы найти восьмую часть некоторого числа, нужно это число разделить на ...или умножить на...
Голосование за лучший ответ
Павел Волков Профи (990) 7 лет назад
10 ; 0.1
100 ; 0.01
8 ; 0.125
Margarita NikitinaУченик (93) 7 лет назад
Спасибо.. не могли бы вы ещё помочь: https://otvet.mail.ru/question/195649934