Как построить классный дом? Небольшой. Метров 70 кв.

Очень просто. Выбираешь в инете проект, а потом строишь.

дом 70м2 - на два человека,
троим в нем будет уже тесно

Хочу посоветовать вам stroy-basis.ru, отличные товары и очень доступные цены, муж покупал строить гараж, остались довольные.

Искал сайты вашей области. Вот нашёл там и строительство и цена всё есть: http://geleonsib.ru

Здравствуйте, недавно мы купили землю, и у нас появился вопрос какой недорогой дом можно построить для круглогодичного проживания. После долгих поисков по интернету, мы нашли подходящий вариант. Дом из сип панелей, скажу вам честно что дом получился довольно тёплым. вот посмотрите может кому пригодится xn--80aakgajgbmsergta3a.xn--p1ai/