Вспышка Yongnuo speedlite YN-560 II C низу слегка виден какой то заряд батареек. Это и есть оно или обманка*?

`*`-Tiara-`* Профи (505), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
"снизу слегка виден какой то заряд батареек" - это что еще такое?
Никакого внешнего подключения для заряда батареек в вспышке нет.
`*`-Tiara-`*Профи (505) 8 лет назад
Я имела введу, как узнать заряд батареи. Сколько осталось палок)
Или там нету такого
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) На экранчике разве нет?
Влад Мудрец (11784) 8 лет назад
(28) Заряд аккумуляторов. Сейчас на донышке показывает одна палочка, значит низкий уровень заряда.
`*`-Tiara-`*Профи (505) 8 лет назад
Вот его видно только под углом слабо так, а не светится и не видно со всем.
Влад Мудрец (11784) Что бы узнать сколько заряда осталось, нужно поменять режим на другой, На вспышке есть кнопка (MODE) нажимая на неё меняете режим и увидите в каком из режимов будет отображаться уровень питания.
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 8 лет назад
Это как раз и есть индикатор заряда элементов питания.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Поставь заряженные аккумуляторы и проверь