как решать уранения с функцией f(x) ОБЬЯСНИТЕЕЕ!!! ПОдготовка к ОГЭ

Аркадий Романов Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856820) 7 лет назад
конкретный пример упражнения. пожалуйста.
Аркадий РомановУченик (125) 7 лет назад
f(x)=3x+2
Найдите значение x, при котором f(x)= -1
Naumenko Высший разум (856820) f(x) и у это одно и то же. только записано иначе. решаете уравнение 3х+2=-1 видимо. вы не прочитали объяснительный текст в учебнике алгебры. без привычки трудно. но ЭТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ: по абзацам. ставя целью первого прочтения- все ли слова я понимаю во второй раз цель- а ээто тут о чем вообще в третий- ага. это для того. а это.. прочитаю-ка еще раз. если хотите разбираться в предмете.