Голосование за лучший ответ
Лола
8 лет назад
Если компания примет вас на работу, то почему же не работать там? Только дело в том, что переводчиков компании обычно находят из жителей своей страны, а не выписывают из-за рубежа.
kazbek kazbekov
8 лет назад
Конечно можно. Часто работают вообще без образования. Если человек отлично знает своё дело и у него есть документы позволяющие работать легально, то какая комапния не захочет его нанять на открытую вакансию? Я бы лично таких с руками отрывал.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363590)
8 лет назад
часто работают вообще без образования- вы это где увидели? первое что просят в россии- диплом вуза, на западе история та же- не нанимают без соответствующего подтверждения о знании языка никуда, нужно быть членом гильдии переводчиков, к уда вы без диплома не попадете
Мир сошел с ума
8 лет назад
таких желащих как грязи в россии, на приличное место без связей не попасть да и нужды в них нет. а на западе не нужны переводчики, там нанимают специалистов говорящих на нужном языке либо если уж припрет то из местных с местными сертификатами, членов гильдии переводчиков куда без образования не попасть, как раз таки с улицы без серьезных документов подтверждающих знание языка никто нанимать человека не будет, одни уже так наняли сурдопереводчика на похоронах манделы- весь мир оборжался