Подскажите контакты по набору добровольцем в Сирию Только без этих... "умных вывихов"

Лом Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
Знаю из интернета о ВАГНЕРЕ.... о том что набирают якобы в Молькино Краснодарского края и все.
Кто знает как реально завербоваться вот телефон +79614783183
С уважение Андрей
Голосование за лучший ответ
Ангел или Бес Мастер (1554) 8 лет назад
Нашёл где спрашивать!
ЛомУченик (239) 7 лет назад
Может быть подскажите где спросить? с уважением Андрей
Александр Квант Мудрец (10294) 8 лет назад
Это смотря к кому в Сирию. Если к российским военным, зайди в военкомат, в котором ты на учёте, там что-то скажут для ясности по твоему вопросу. Но если тебя менты хотят посадить, вряд ли возьмут.
Если в ИГИЛ, тогда в любую мечеть, в крайнем случае езжай на Кавказ и там найдёшь кто тебя бесплатно отправит.
ЛомУченик (239) 8 лет назад
да я и так на Кавказе... в ИГИЛ не тянет... с ментами пока все ровно... в военкомате ограничения по возрасту.... Есть ВАГНЕР ЧВК... вот как на них выйти?