Подскажите, в чем отличие видеокарт для ноубука AMD Radeon R8 M445DХ и Radeon R7 M440? Какая из них мощнее?

Подскажите, в чем отличие видеокарт для ноубука AMD Radeon R8 M445DХ и Radeon R7 M440?
Какая из них мощнее? Просто купили ноут. В магазине было заявлено R7М440, а по факту в окне настроек AMD написано:
"R5 graphics (основной) и R8 M445DХ (подключено)"

Radeon R8 M445DX это ребрендинг мобильной графики на основе линейки Radeon R7. Довольно странный ребрендинг, так как на сайте Radeon нет никакой информации про R8 M445DX.
А вообще Radeon R8 M445DX это решение Dual graphics, которое включает встроенный в процессор видеочип Radeon R5 (Bristol Ridge, A10-9600P) и мобильную видеокарту Radeon R7 M440.

если amd radeon r8 m445dx это гибрид r5 +r7 m440? то почему у меня компьютер видит ее после обновления от off site amd.com как r7 m340. в чем прикол? и хочу заметить, что производительность в играх стала лучше. меньше греется и работает больше дискретная карта после ряда некоторвх настроек .

"R5 graphics чипсет на основе процесора амд.
R8 дискретка. Она производительнее чем r7

AMD Radeon R8 M445DХ