Нужен ли технический паспорт ?

Natal Loma Мастер (1209), на голосовании 7 лет назад
В БТИ услышала версию что вместо тех. Паспорта теперь делают ситуационный план. (Нам нужно будет проводить электрику в полученную в наследство часть дома)
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153831) 7 лет назад
делают техплан с поэтажным планом для этого

Больше людей может делать чем техпаспорт
БТИ для техплана не обязателен
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
ситуационку дают для другого, для электриков нужен техпаспорт с планом
Сергей Черногребель Управляющий партнер 7 лет назад
Смотря что значит "проводить электрику". Если имеется ввиду технологическое присоединение, то там нужен план ЭПУ (карта из яндекса сойдет). Если имеется ввиду какой-то проект внутренних электрических сетей, то проектировщикам понадобятся поэтажный (е) план (ы).
Оксана Симонова Знаток (295) 7 лет назад
Прежде, чем проводить электрику, необходимо вступить в права собственности. А для регистрации прав, необходим технический план дома. А после проведения электрики, вносят изменения в сведения об уже стоящем на учете доме. Подробнее можно почитать здесь http://tekh-plan.ru/tekhnicheskiy-plan-doma.html