Elite dangerous покупка модулей

бовсуновский илья Ученик (201), закрыт 7 лет назад
Народ немогу купить модули для корабля, невижу менюшку играю 2 день
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (186357) 7 лет назад
Корабельные услуги => Снаряжение в правой части экрана. Интерфейс поменяли с месяц назад.
На карте системы в информации по космической станции должно быть указано, что доступна покупка снаряжения, поэтому для усовершенствования корабля советую садиться именно на полнофункциональные космические станции (на деле их всего два вида: в виде многогранника и вытянутая), на разных шахтерских станциях помещаются три-четыре корабля (на некоторых могут возникнуть очереди) и ограничен функционал.