что такое челендж?

Алиса Д Знаток (484), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Eва Майская Профи (560) 7 лет назад
Челлендж - это такая игра. Игра в реальность. Вернее правильно было бы сказать, что это реальность, обличённая в игру. Люди на некоторое время становятся участниками увлекательных событий. Собравшимся на челлендж объявляются правила, раздаются тексты с заданиями. И объявляется старт.
дэвиэд дан Профи (590) 7 лет назад
Это такой вызовы. Например : тебе дали вызов сьесть 10 кубиков льда за минуту.
Ну, или просто с англ. на русский
Челлендж = вызов