Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что обозначает слово Джахандар? У меня есть брат. Его так зовут. И многие по разному говорят! Охота знать точно!

Надирова Айсел Ученик (189), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507899) 7 лет назад
Значение и происхождение имени Джахандар
персидское имя (جهاندار) «великий государь, хозяин мира»
https://imya.com/name/24455
Происхождение имени Джахандар
Корни значения мужского имени Джахандар уходят далеко в прошлое. По некоторым данным имя Джахандар происходит от старинного славяно-татарского имени. Тайна имени заключается в его происхождении, количестве слогов, звуков… Все это определяет характер, привычки, даже будущую профессию и семейную жизнь человека с редким именем Джахандар.