От чего может резко перестать работать микрофон? (не сломан)
Просто сидел и играл в overwatch, вдруг замечаю, что меня перестают слышать как и в игре, так и в discord,начал проверять и понял, что меня вообще нигде не слышат, произошло все резко и я ничего не менял в пк, от чего может быть такое? (подключил другой микрофон, он тоже не заработал )win7
ДополненВсе! Не знаю, я просто отключил все провода, потом подключил обратно, не знаю почему, но сработало )
либо комп перезагрузился или чтото внутри
Со звуковой картой что-то, у меня также было