не работают горячие клавиши Lightroom раскладка переключена на английскую

Надежда Процун Профи (914), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
magistr Высший разум (141612) 8 лет назад
загружается винда с английской или просто переключили в программе, это большая разница. Поскольку если грузится с английской, то иногда даже переключившись на русскую горячие клавиши работают, а загрузка с кириллицей и последующее переключение на английский дает мало толку.