СКОЛЬКО ДЕРЖИТСЯ МАРИХУАНА В КРОВИ И МОЧЕ? СКОЛЬКО ДЕРЖИТСЯ МАРИХУАНА В КРОВИ И МОЧЕ

Ответ на вопрос, сколько держатся следы травы в крови, напрямую зависит от частоты и длительности приема наркотиков. Если марихуану употребили разово, то действующее вещество выводится в пределах четырех суток. В случае когда наркотик принимался систематически, анализ крови выявляет каннабинол еще четыре месяца после отказа от употребления.

Подробно в ссылке:
http://alkonark.ru/vidi-narkomanii/kannabinoidy/skolko-derzhitsya-konoplya-v-krovi

Источник: И пусть всё у Вас будет хорошо!!!

Главное, что она держится в мозге вечно