Не получается ничего скачать на планшет из-за нехватки внутренней памяти. Как решить проблему?

Лидия Степанова Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Помогите в решении вопроса. В планшете RAMOS X10 PRO мало внутренней памяти. Стоит карта памяти (почти пустая), но скачать ничего не получается. Выдает ответ "Недостаточно места". Удалять во внутренней памяти нечего, там одни системные файлы. В настройках диск для записи по умолчанию отмечена SD карта. Что нужно изменить, чтобы было реально на планшет что-то скачать?
Голосование за лучший ответ
Юрий Юрий Мыслитель (6877) 7 лет назад
картридер купи - переходник для флешки и компом туда закачай что надо
Юрий ЮрийМыслитель (6877) 7 лет назад
Должно быть меню куда скачивать, а если нет значит фирма плохая. Спросите в сервисе где там меню чтобы на флешку напрямую качать.
Shurrini Гуру (3612) 7 лет назад
при установке приложений видимо - мне помогал тока перезапуск девайса.