Дайте сырым но маленькое кол-во. А вообще любое сырое мясо, кости и т. д дают в малых количествах 1-2 раза в неделю. Мы вырастили многих собак, разных пород.
сырое мясо собаке каждый день необходимо и в нормальном количестве, а не 1-2 раза в неделю по чуть. собака хищник и мясо основа рациона
Валя Биллер
Не забывайте, ведь если капризные и привередливые собак. Например шарпеи (мы их разводим) им дают именно такое кол-во мяса. Но во время беременности собаки мы даем чуть больше. И все это по совту нашего ветеринара.