Подскажите как из фото - сделать мультяшный рисунок?

Всех приветствую.
Скажите пожалуйста как из обычной фотографии, сделать мультяшный рисунок.

Есть ли какие-то фотошоп-уроки ?

Заранее всем спасибо за ответы.

Рисунок как на фото:

Дополнен

Рисовать не умею.

дело в том, что если вы не собираетесь этим заниматься на уровне PRO, то лучше вообще забить и забыть
попросите человека, который этим занимается
и он будет при деньгах, и вы при качественной картине

"Рисовать не умею." - значит настоящий мультяшный рисунок никак не получится, а имитацию сделать можно, но тут рассказать не получится, описание займет много-много десятков тысяч слов. Поэтому, реально полезный совет один: учите Фотошоп, весь, от начала до конца. В интернете много уроков и инструкций... такого уровня владения Фотошопом как на вашем примере, вы достигните года через полтора-два... если будете заниматься...

можно просто нарисовать используя более яркие цвета и не по настоящему нарисованные части лица... Даже не знаю...

Есть для этого специальная прога