Работа в Южной Корее-развод? Хочу поехать с Хабаровска подзаработать денег.

123 456 Знаток (356), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117099) 8 лет назад
Не с нашим менталитетом. Будешь по свистку на время на горшок бегать.
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7984) 8 лет назад
Сейчас они требуют показать обратный билет, да и одеться нужно прилично, иначе могут отказать. Если вы русский попасть в Корею маловероятно, в основном бурят пускают.
123 456Знаток (356) 8 лет назад
Я русский.
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7984) Спросите на местном форуме, у своих. Все равно кто-то летал. Но там на дорогу выходит около 40 тысяч.
123 456Знаток (356) 8 лет назад
Вот моя почта, напишите подробнее: vopros2016@bk.ru
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7984) Зайдите в аноним 03 в контакте, там есть раздел ''посоветуйте'' по хэштэгу наберите ''южная корея''
Паха Просветленный (27365) 8 лет назад
не советую, не сезон ...да и прошло врем золотое ))) корейцы дурят и не платят, много очень гасторбайтеров туда лезет ...)))) виза не нужна, а они СНГ
Осипов Сергей Знаток (309) 8 лет назад
ох уж эти косоглазые, у них обмануть это считается хороший тон