Как наложить текст на видео в vegas pro. Не просто, а чтобы как печатался. Тоесть видео идёт, а текст печатается

satstoia lalka Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Гуру (3566) 8 лет назад
Каждую отдельно накладывать, либо другой вариант маска!
Анастасия Воронина Профи (612) 8 лет назад
В новой русскоязычной версии Вегас Про есть много шаблонов анимированного текста.
"Чтобы как печатался" тоже есть! И не придется каждую букву добавлять отдельно..

Добавляете видео, выбираете шаблон анимированного текста, печатаете свой текст и сохраняете.
Инфу о программе можно найти здесь: https://vk.com/newvegaspro