Залысины на лбу

Карим Сурбылатов Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Всем доброго времени суток Как вы поняли, вопрос будет о залысинах на лбу. Мне всего 19 лет на лбу с детства залысины, т. е это наследственное от отца. Бриться под 0 я не хочу. Может посоветуете какие-нибудь прически, чтоб этот дефект не был виден, а еще лучше может кто знает как это вылечить. На фото примерно такая же залысина, как и у меня. Помогите
Лучший ответ
CAT Просветленный (26927) 8 лет назад
оч хорошо укрепляющие маски для волос, не знаю будете ли вы их делать минимум раз в неделю, это мед+ желток+ водка, либо настойка прополиса, либо настойка перца жгучего, либо ежедневный массаж и много чего другого
Карим СурбылатовУченик (101) 8 лет назад
Это будет стимулировать рост волос или укреплять, которые есть?
CAT Просветленный (26927) стимулировать, очень эффективно
Остальные ответы
3akat@inbox.ru Знаток (415) 8 лет назад
волосы с лобка берешь и клеишь туда
Да, спасибо.
InvaiseМастер (2479) 8 лет назад
Хаха
Invaise Мастер (2479) 8 лет назад
Отрастить волосы, парик .
Парик это выход.
Invaise Мастер (2479) Ага
LL Мудрец (17615) 8 лет назад
Ничего не делать.
Лысина это НОРМАЛЬНО для мужчины.
И не вздумайте под 0 стричься. Так только гомики делают.
А парик носить это просто смешно.
3akat@inbox.ruЗнаток (415) 8 лет назад
"И не вздумайте под 0 стричься. Так только гомики делают." ты в тюрьме это скажи
Гульфия Павлова Ученик (171) 8 лет назад
Скорее всего у вас просто высокий рост волос. Если это с детства, изменить ситуацию может татуаж либо пересадка волос. Вам лучше проконсультироваться у специалиста-трихолога.