какой программа лучше для видеомонтажа

ZingoMargo86 Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сургутский Знаток (474) 8 лет назад
Сони если новичок, более опытным пользователям Премьер. А если без заморочек смонтировать материал с телефона, тогда включи Мови Мейкер и не парься
ZingoMargo86Ученик (118) 8 лет назад
для телефона лучший всех думаю это программа FilmoraGo - Free Video Editor
СургутскийЗнаток (474) 8 лет назад
Это путь наименьшего сопротивления)))
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Adobe Premiere возглавляет топ лучших видеоредакторов. Он не сложный, гораздо лояльней других програм, много уроков на него. СС 2017 уже очень хорошо вяжется с видеокартами
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Adobe Premiere.
Это профессиональная программа для ТВ и кино.
Полностью контачит с остальными программами от Адоб для обработки видео и звука: Adobe After Effects, Adobe SpeedGrade, Adobe Media Encoder, Adobe Photoshop, Adobe Audition.
Плюс ко всему, Adobe After Effects напрямую работает с Cinema 4D.
---
Вегас - программа для любителей, при том весьма глючная.
black_climber Искусственный Интеллект (207969) 8 лет назад
единственное что скажу хорошего за Вегас - это прога типа "все в одном", она имеет элементы композера и умеет авторить DVD и BR диски. К этому же классу (все в одном для новичков) относится еще и Pinnacle Studio (есть целый сайт пинаклеводов Др. Вован), к ней есть огромное число всяких плагинов, титровалок, пресетов и т. п. Программы от Adobe больше для профессионалов.
Валерий ПостниковОракул (72356) 8 лет назад
единственное что скажу хорошего за Вегас - это малый вес.
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (133032) 8 лет назад
Ага, т. е. Премьер не умеет выводить диски? Вернее, не сам Премьер, а Энкор к нему. До версии Про 2.0 и сам Премьер выводил.
black_climber Искусственный Интеллект (207969) сам и ответил ))) конечно не умеет. Энкор - отдельная прога, закончившаяся на CS6. И, кстати, самая глюкавая из пакета.
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
Однозначно Эдиус по все параметрам. И главное работает на слабых компах.