Окрашенные розы. Синие розы
Кто получал или дарил, окрашенные розы? хочу девушке подарить синие розы, но пишут что они пахнут краской, и вообще как бы окрашенные цветы не комильфо. Что скажете?
ДополненДевушка мне сама как то намекала, что ей хотелось бы синие розы
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Поставьте в раствор чернил. Но они будут краситься. В магазине-очень дорого, и она об этом знала, когда намекала.
Один вопрос - НАХУЯ?