Автопродление- что это и как работает при мегафоне и сколько снимают?

С меня сняли 10 руб. за месяц, хоть и не подключал и интернетом не пользовался. Мегафон - воры.

При подключении услуги «Автопродление» плата не взимается. Платить нужно только за начисление нового трафика. Соответственно для получения 200 Мб с баланса будет списываться по 30 рублей. Списание средств происходит в момент начисления мегабайт. Если за месяц были потрачены все доступные пакеты для подключения, тогда доступ приостанавливается. Для возобновления серфинга можно использовать опции из серии «Продли скорость». Она позволяет получить пакеты трафика в размере 1 Гб или 5Гб на месяц.