Поможете найти название фильма по описанию?

Жанр - криминальный, триллер, ограбления, драма (но возможно и терроризм с заложниками или угроза использования химического оружия, не помню точно)
Страна вероятнее всего Америка
и скорее всего этот фильм конца 90-ых, или начала 2000-ых годов (не современный)

Там показывают как отчаянный отец собрав команду преступников идёт на ограбление ради спасения своего ребёнка которому требуется дорогостоящая операция, которая в свою очередь разумеется ему не по карману.

В конце фильма отца больного ребёнка убивают, а ребёнку оплачивают операцию

С вероятностью на 60% роль этого папаши играет
Эрик Энтони Робертс
англ.
Eric Anthony Roberts

(Оставляем отзывы в КОММЕНТариях, не стесняемся...)

Анонимный опрос
Фиолетово - бллл
Без понятия
Такого фильма не существует, не пудри людям мозги своими бредовыми снами
О! Я знаю как называется этот фильм, но тут слишком много любопытных. Моя почта у тебя в коментах...
Мне бы твои проблемы
Ну как можно было забыть название этого фильма, КААААК?!?! Сталина на вас нет...
Интересный вопрос. Как найдёшь ответ, дай знать. Моя почта у тебя в коментах...
А я знаю как называется этот фильм, но никому не расскажу
Всего голосов: 44