Возможно ли набрать 100 очков без хвали если отдал одну игру? Игра в 1000

***Kosmos Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шепель Мудрец (14327) 7 лет назад
Что значит: "отдал одну игру"? Если отдал одну ВЗЯТКУ, то можно.
***KosmosУченик (171) 7 лет назад
Сколько не играл, нигде не видел что смогли взять 100 очков если отдали одну взятку. И у меня с другом появился спор на счет этого.
Андрей ШепельМудрец (14327) 7 лет назад
Вот расклад:
Пики Кр Буб Чер
1: Т 10 Т 10 Т10 Т 9
2: К В Д 9 К В 9 10
3: Д 9 К В Д К Д В
Последнюю взятку (9 чер - К буб - К чер) забирает третий игрок. У тебя 112 очков (округляется до 110); у второго - о очков; у третьего - 8 очков (окр. до 10). Возможны варианты...