Ребята подскажите игру

Кирилл Федин Знаток (337), закрыт 7 лет назад
В стиме есть игра или была не знаю как сейчас, дак вот игра эта про замки что то вроде diablo, и смысл в ней это оборонять свой замок строя в нем всякие ловушки и расставлять мобов что бы другие игроки не могли не смогли добраться до твоего сундука, а также нужно нападать на другие замки что бы захватить сундки дугих игроков тем самым зарабатывая золото для прокачки ззамка
Лучший ответ
Brooklyn Dot Мастер (1062) 7 лет назад
The Mighty Quest for Epic Loot
Кирилл ФединЗнаток (337) 7 лет назад
Её убрали что ли?
Brooklyn Dot Мастер (1062) в ubisoft есть https://www.ubisoft.com/en-US/game/the-mighty-quest-for-epic-loot/
Остальные ответы
Рома Кудияров Ученик (205) 7 лет назад
кс 1.6)))
Кирилл ФединЗнаток (337) 7 лет назад
Не то)))
Не любитель кс
Рома Кудияров Ученик (205) я шучу, хз