Интересно знать, это уже диагноз или просто - обман? Или хотя бы менеждер знает, что пишет? "лизинг персонала"

superuser Знаток (453), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617250) 8 лет назад
образование, вернее, отсутствие оного...
Старый Паха Искусственный Интеллект (149563) 8 лет назад
Это раньше образование было высшее и среднее, а сейчас оно просто дорогое.
Васа Искусственный Интеллект (244970) 8 лет назад
Лизинг персонала (англ. personnel leasing) — управленческая технология, разновидность аутсорсинга, позволяющая обеспечить бизнес-процесс компании необходимыми трудовыми ресурсами, используя услуги сторонней организации.

Я не менеджер. Но такое понятие вообще есть.
Маргарита Туприна Мастер (1896) 3 года назад
А что вас в этом смущает?) С вашим менеджером все в полном порядке, такая услуга как лизинг персонала действительно существует. Можете подробнее про нее на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прочитать. Лизинг персонала является одной из форм аутсорсинга, когда работников организация фактически «берет в аренду» на необходимый срок.