какие в россии есть свободы

юра панченко Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432548) 7 лет назад
Чиновники могут свободно сами себе назначать высокую зарплату и не нести никакой ответственности.
Остальные ответы
князь Мышкин Мудрец (11542) 7 лет назад
Свобода человека кончается там, где начинается чувства другого человека, свобода государствазаканчивается там, где начинаются границы другого государства
ZertМудрец (10211) 7 лет назад
про законные свободы вопрос, а не теоретические!
князь Мышкин Мудрец (11542) Закона нет. Я есмъ закон, когда закона нет
Zert Мудрец (10211) 7 лет назад
все закрепленные конституцией РФ. Набери в Яндексе и прочитай!
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151783) 7 лет назад
Свобода слова есть, к сожалению. В теории - это свобода умных людей говорить все, что им вздумается.
На практике - это свобода кучки тупырей бороться с Путиным в интернете и спасать Россию не слезая с очка.
Иван Свобода Гуру (3668) 7 лет назад
Никаких нет . Всё пропали с пиходом Путина .
ZertМудрец (10211) 7 лет назад
сиди там, сейчас КГБ приедет. Доказывать тебе что свобода есть.
Иван Свобода Гуру (3668) Во первых КГБ в России давно нет, а есть ФСБ. И во вторых, свобод действительно нет . Нет свободы в ведении бизнеса, нет свободы слова в СМИ. Невозможно публично отразить свою точку зрения, если она не совпадает с линией партии Путина Е. Р. А уж налогами так обложили, что провсякие свободы забудешь .
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160025) 7 лет назад
Выпил водки и на заборе в темноте напиши пошли все нах.... Свобода действий и слова!
Источник: русские приметы
Пахом Сергеев Мудрец (11571) 7 лет назад
Если ты обычный человек, у тебя есть одна свобода-пахать, пока есть силы и помереть без пенсии.
Ну а если ты вор, обличённый властью, или его отпрыск, ты можешь вершить любой беспредел и ничего не бояться.
Доктор Зильберман Просветленный (42016) 7 лет назад
А вот почитай ответы ниже и погляди на дебилов, у которых нет свобод. Видимо, они из последних сил написали гадость про Путина, и сейчас их, бедолаг, волокут на расстрел...
Мишаня из Верг Знаток (305) 7 лет назад
Свобода поддержки СМИ действий Президента
fontano1 Оракул (68976) 7 лет назад
Нету там никаких свобод
Дмитрий Мудрец (15170) 7 лет назад
сказать: трамп презик штопаный
Олег Лиясов Гуру (2976) 7 лет назад
Свободно можно, врать, обманывать, давать взятки.