как можно сделать так что-бы к тебе добавлялись в друзья*??

Галина Костенко Ученик (216), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В вк
Дополнен 7 лет назад
Вконтакте
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Афанасьева Оракул (61644) 7 лет назад
Ну напиши в 10 000 самых популярных пабликов на стене "Добавляйтесь в друзья! Каждому десятому добавившемуся покажу сиськи в скайпе."
МарияМастер (2300) 7 лет назад
интересно, а мужчины что пишут?

или только женщинам нужны друзья.
Алиса Афанасьева Оракул (61644) Не знаю:) Саморекламные сообщения от мужчин на стенах пабликов я не встречала (или не помню).
Елена Томенко Профи (686) 7 лет назад
Надобвлять себе игровых приложений, зайти в группы этих приложений и там есть тема - добавь в друзья, кинуть заявку и все!
Лиза Голубкова Знаток (252) 7 лет назад
Можно сделать накрутку, а можешь сама ко всем добавляться. Только какой в этом смысл. если друзья не настоящие...
zlobonaft Мыслитель (8294) 7 лет назад
Найди сообщества "Добавь в друзья", затем много раз напиши там: "Добавь в друзья плиз" и картинку красивую можно, чтобы больше человек тебя заметили.
Ҝหฑ∂εקּ ςюקּถקּหʓ Мастер (1825) 7 лет назад
а зачем накручивать? кто увидит сразу поймут, что это накрученные друзья .. и ты будешь выглядеть ещё глупее в их глазах
Омут Тихий Оракул (58397) 7 лет назад
А смысл. У меня более 200 друзей. Иногда кто то уходит, а я даже не знаю кому я уже не друг...