Просит номер, Имя Фамилию на кого зарегистрирована карта

Полина Баранова Ученик (165), на голосовании 7 лет назад
Сегодня подали объявление, о том что сдаем комнату ..Вечером уже звонит мужчина, говорит что ему нужна комната для его жены, которая приезжает в наш город через неделю . Договорившись, он заявляет что готов внести предоплату, может положить на карту или на номер телефона .Мы дали ему номер карты и ФИ на кого зарегистрирована . Просит, чтобы сняли деньги прямо сейчас и выслали ему фото чека для отчетности .Но на карте у нас нет денег, то есть пустая, поэтому и не боясь дали данные . Подскажите, может ли этот мужчина быть мошенником, так как сразу готов перевести 10000 р незнакомым ему людям, и наводит этим на подозрение.
Голосование за лучший ответ
Деникин Оракул (57275) 7 лет назад
Боже сохрани! Развод 100%. Если дали данные по карте бегом в банк и меняйте карту.
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30207) 7 лет назад
Не смотря квартиру вносит предоплату на телефон :D:D
Вы совсем идиоты?)
Metro # Гуру (3362) 7 лет назад
Конечно может, для начала люди встречаются обсуждают условия проживания, если сходятся, то потом производится оплата... никогда не сообщайте 3 цифры на обороте карты, где роспись
Полина БарановаУченик (165) 7 лет назад
Нет, в том то и дело что не просит ничего больше, кроме чека
Metro # Гуру (3362) Лучше ничего не высылайте, отгородите себя от неприятностей