Определиь объем реализованной продукции

Илья Лунаев Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
отчетный месяц объем валовой продукции по предприятии составил 888,5 тыс. руб. Остаток полуфабрикатов собственной выработки на начало месяца составил 6,5 тыс. руб., на конец месяца 5 тыс. руб. Остатки готовой продукции на складах завода и отгруженной составили на начало года 5,5 тыс. руб., на конец-4.3 тыс. руб. Определить объем реализованной продукции.
Голосование за лучший ответ
нина оловянишникова Ученик (106) 7 лет назад
Илья 154004 СРОЧНО НУЖНЫ ОБНАЛЬЩИКИ БАНКОВСКИХ КАРТ!!! З. П. ОТ 5000$$$ В МЕСЯЦ!!! ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
. Искусственный Интеллект (143464) 7 лет назад
Решаю контрольные.... дорого.