Информационные технологии
+1Мобильные устройства 2 симки
Еще раз повторюсь, неужели здесь нет знающих людей. Как использовать, смартфон с 2 симками одну хочу для связи, вторую для интернета. Модель смартфона Asus ZenFone 2 ze 500kl ?
В меню смартфона всё есть, неужели это так сложно?! Зайти в меню и выставить нужные настройки.
Было несколько двухсимочных аппаратов, в настройках ставится для связи первая, а вторая для интернета
у меня на sony автоматически
у меня например даже 3х симочный от эксплея но там 1 радиомодуль и только если я пользуюсь интернетом через вай фай до меня можно будет дозвонится
в простое телефон постоянно переберает симки и пожтому баторея быстро содится