Время игр

Grand Theft Auto San Andreas - что нужно сделать такого, что-бы звёзды исчезли сами по себе?

Иногда при переходе на другую локацию города, или в другой город
или при дальней вылазке в океан вплавь, или на транспорте
одна из нескольких звёзд у меня в игре просто пропадает сама по себе.
Но такое случается крайне редко и я не знаю по какому принципу это работает.

Например в последний раз когда у меня загорелись 4 звезды, мне пришлось не мало так ездить, летать и бегать от ментов
до тех пор пока одна из звёзд сама тупо не исчезла
и что на это повлияло, я ваще не вдупляю

Примечание:
Собирать звёзды я не хочу
Скачивать для этого моды или читы не буду
Платить за покраску мне ваще впадлу, я жмот
Умирать и воскрешать в больнице для меня не вариант
Сохраняться для того что-бы они терялись тоже не хочу
Начинать или завершать какую либо миссию для отключения режима погони, ваще нет понтов

Они то ведь исчезают время от времени сами по себе каким-то невероятным образом, вопрос - как?

(Оставляем отзывы в КОММЕНТариях, не стесняемся...)

Анонимный опрос
Фиолетово - бллл
Без понятия
Такого способа не существует, не пудри людям мозги своей бредовой дотошностью
О! Я знаю как это работает, но тут слишком много любопытных. Моя почта у тебя в коментах...
Мне бы твои проблемы
Ну как можно не знать такого, КААААК?!?! Сталина на вас нет...
Нужно БЕГАТЬ от ментов очень долго и они сами пропадут, это просто занимает уйму времени
Нужно ПРЯТАТЬСЯ от ментов очень долго и они сами пропадут, это просто занимает уйму времени
Нужно перебегать из первого города во второй, менять локации и звёздочки исчезнут
Интересный вопрос. Как найдёшь ответ, дай знать. Моя почта у тебя в коментах...
А я знаю как это делается, но никому не расскажу
Всего голосов: 31

код: D
Вроде Aezakmi давно не играл