Каких таблеток наглотаться, чтобы попасть в больницу ?

Хочу напугать свою маму.. Я уже просто не могу ее терпеть.. Мне 20 лет, она меня постоянно бьет, унижает, говорит, что я худая дочь в истории... Я уже сама себя ненавижу из-за нее.. Так сегодня вообще сказала, чтобы я собирала чемоданы и п*здавала на вокзал.. Отцу я тоже не нужна, у него другая семья... Для тех, кто скажет-иди в общагу, то как я туда попаду в середине года? В моем университете такое не пройдет.. Своих денег у меня тоже нет.. Мама все забирает... Вот каких таблеток наглотаться, чтобы попасть в больницу хотя бы на пару дней? Я хочу от нее просто отдохнуть... Хочу, чтобы обо мне хоть немного позаботились... Чтобы меня хоть кто-то наконец-то выслушал и помог...

таких

20 лет, а ум и мудрость не прибавились

Побомжуй недельку в телефонной будке, как Чебурашка. Крокодил обязательно тебя найдёт.

За что бьёт? от куда деньги, которые забирает мама?