Товары и маркетплейсы
+2Подскажите, можно ли отправить письмо в СИЗО в электронном виде?
Нужно передать важные документы, говорят чтобы быстрее было. Можно как-то через интернет?
Можно, хотя отправить просто почтой не получится конечно. Лучше обратится в одну из служб, занимающихся переправкой писем и документации заключённым. Насколько знаю fsin pismo https://fsin-pismo.ru одна из надёжных компаний.
А по факсу уже не модно документы посылать?
Можно, если документы не требуют заверения.
Печати-то, вы электронной почтой не сможете отослать! А распечатаные копии - не являются документом (даже цветные).
На сайте ГУФСИН узнайте электронку того учреждения, что вам нужно.
Даже не представляю как туда отправить электронную почту.
можно!