Цена 1 акции ( Описание внутри )

Кто-То, Где-То, Почему-То Мастер (1469), на голосовании 7 лет назад
У нас с моим братом есть 1 акция компании АК АЛРОСА ( РЕсп Саха Якутия) как бы на двоих. Он хочет ее продать как бы. Но суть в том что я точно не могу знать ее стоимость. Где то пишут что курс за 1 акцию 90 рублей, кто то пишет что продают чуть ли не за миллионы? Кому верить? Где найти безошибочный источник информации?
Голосование за лучший ответ
Костя Остенбакен Мудрец (13949) 7 лет назад
а как это, одна акция на двоих? все акции учитываются в депозитариях, который выдает выписки о наличии их на счете. и счет всегда на одного человека оформлен. на чьем счету акция - тот и владелец.
Кто-То, Где-То, Почему-ТоМастер (1469) 7 лет назад
я точно хз мож он и не разибрается в акциях а может так оно и есть как я описал. суть в том что мне известно что по наследству почему то ее описывают как 1 на два имени. а почему так я хз честн. но все равно даже по сути допустим на одного где точно можно усзнать ее реальную стоимость ?
Костя Остенбакен Мудрец (13949) для начала выписку возьми из депозитария, и скажи что за бумага, по ее isin. есть алроса -ао, она 90 рублей стоит, а есть алроса-нюр, она 190000 рублей стоит. без выписки на руках разговаривать не о чем.
Паша Минакин Ученик (102) 7 лет назад
Роман 417648 НУЖНЫ ОБНАЛЬЩИКИ БАНКОВСКИХ КАРТ!!! З. П. ОТ 3000$$!!! БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Айдар Сиразиев Ученик (170) 7 лет назад
Напишите мне на почту sagabd @ yandex . Или позвоните по номеру 8 919 635 83 45
Объясню о том как разделить эту акцию и по какой цене продать