как скачать Avakin Life на компьютер

Гимназия 5 А класс Профи (687), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
дайте сылку
Голосование за лучший ответ
jdhnjsdnj Ученик (185) 6 лет назад
Есть два способа 1.Зайди на свой аккаунт в Фейсбук и Плей маркет! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
2.Скачай через свой аккаунт Игру Авакин Лайф
3.Поиграй в Авакин Лайф на андроиде хотя бы дня 2,3
4.Скачай на компьютер Фейсбук гамерум ссылка - https://apps.facebook.com/avakinlife/?ref=br_rs
5.Не выходи из аккаунта в Фейсбуке и обязательно при закачивании/авторизации в Фейсбук Гамерум подтверди свой аккаунт!
6.В отделе "Ролевые игры" в поиске для скачивания Авакин на компьютер ищи ИМЕННО в Ролевых играх!
7.Когда найдёшь игру сразу нажимай на! Играть" и жди полной авторизации игры!
Если произойдёт ошибка то я за это не ручаюсь :з удачи)))
аааааааыуаы ауыауыкауыка Ученик (102) 5 лет назад
ДА ЧЁ ВЫ ГОВОРИТЕ ГАМЕРОМ??? ГЕЙМРУМ НЭНОРМАЛЬНЫЕ