Если человек приехал из Белоруссии в Россию как он может устроится на работу?

яна егорова Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12556) 8 лет назад
спокойно. заходит на сайт www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru и ищет там работу по специальности. Прием на работу происходит для Вас в обычном порядке, всё остальное должен сделать работодатель
Виктор Мудрец (18422) 8 лет назад
На сколько я помню жителей РБ оформляют как россиян, есть пара тонкостей, но они касаются работодателя. В остальном - ищите работу как гражданин РФ.
Семен Денисов Ученик (136) 7 лет назад
оператором колл-центра Тинькофф банка 30 часов в неделю 20 тыс. /мес.
если дома есть тихое место и компьютер с интернетом и головной гарнитурой (наушники-микрофон) звоните +79177788893 обучение бесплатно