По поводу тарифом МТС и МТС-бонусе
У меня стоит тариф Супер МТС 042014 (Республика Карелия), решил воспользоваться услугой МТС-бонус: заказать пакет интернета СуперБит. Тем не менее деньги со счета списываются по тарифу Супер МТС (хотя не должны списываться вообще, или я чего то не понимаю?)
Как быть? И можно ли отключить основной тариф (Супер МТС) и пользоваться только услугой СуперБит от МТС бонус?
В приложении Мой МТС есть информация

супер бит это не тариф а опция. тариф отключить нельзя .можно только поменять тарифный план. позвони опереатор. может опция не подключилась. у меня у самого супер мтс и опция супербит. за интернет день не снимают только за опцию