Подскажите пожалуйста какая стойка подойдет?

amore-mia Профи (686), на голосовании 7 лет назад
хочу купить через инет, параметры не знаю. или они все стандартные? размер входа для стойки 1.5см.
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Любая . Но лучше журавль . Тока не понятно что на картинке ,- похоже на генераторную бошку с байонетом Bowens но при чём тут вилка? Галогеновый патрон што-ле ?
Открой тайну золотого ключика ?
Хотя вру ,- это не Bowens ...
Y.NineИскусственный Интеллект (183736) 7 лет назад
Это обычный резьбовой патрон, что вкрутишь то и будет, с возможностью водружения на него квадратного софтвокса.
Boy of Revolution Оракул (86940) Вонанокак ?
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
Лучше взять там, где ее можно пощупать.