что за интерфейс ABA TRACK II? поподробней Вопрос для спецов.

Василий Черёмухин Знаток (253), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
интересует не интерфейс между считывателем и контроллером, а сам идентификатор (носитель информации)
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (358063) 7 лет назад
Гуглом пользоваться для подробностей надо http://www.aktivsb.ru/images/PPK/doc/proxy-long_.pdf
Василий ЧерёмухинЗнаток (253) 7 лет назад
Уважаемый Падре, я вероятно не правильно поставил вопрос. Прошу простить за неточность. Меня интересует не интерфейс между считывателем и контроллером, а сам идентификатор (носитель информации)
RamirrosЗнаток (362) 2 года назад
Тут или на вопрос отвечать НАДО или рот не открывать НАДО!
Алехандро Искусственный Интеллект (358063) Ramirros, советую пойти со своими советами. Я сам решу что надо, что нет