Здравствуйте! помогите расcчитать НДФЛ (Задача)

Марина Котова Ученик (206), на голосовании 7 лет назад
Менеджер Свиридов И. И. женат, имеет троих детей - сыновей в возрасте 3 и 10 лет, а также 19 лет; старший сын учится в колледже на втором курсе дневного отделения.
По месту основной работы менеджеру начислена заработная плата; за январь - 37 400 руб., февраль - 38 100 руб., март - 36 300 руб., апрель - 22 600 руб., май - 30 440 руб., июнь - 27 800 руб.
По месту основной работы предоставлено заявление о предоставлении стандартных налоговых вычетов по НДФЛ.
Ежемесячно организация оплачивает содержание младшего сына в детском саду в сумме 12500 руб., а также квартирную плату в сумме 9500 руб.
По договору подряда в другой организации начислена заработная плата: за февраль - 52 500 руб., март - 52 300, апрель - 52 600 руб.
Рассчитать фактически уплаченный налог на доходы физических лиц за полугодие.
Дополнен 7 лет назад
С решением пожалуйста желательно
Голосование за лучший ответ