Информационные технологии

Помогите. не могу настроить программу для рассылки писем через прокси. без прокси она работает.

не могу настроить программу для рассылки писем через прокси. БЕЗ ПРОКСИ ОНА ХОРОШО РАБОТАЕТ. перепробовал различные прокси- если они как бы "рабочие" то в журнале появляется ошибка "недопустимые данные на корневом уровне строка 1 страница 1" - письма при этом не отправляются. При попытке использовать любой анонимайзер наподобие Tor даже если использовать с ним функцию перехвата приложения через прокси, - все равно ничего не работает - пишет что "прокси не рабочие", хотя рабочие 100% (программа для отправки писем называется xspamer)
Подскажите в чем может быть проблема? Как её можно попробовать решить?

Дополнен

может как нибудь попробовать перехватить другой программой?

Индивидуальные прокси по низким ценам, высшее качество: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

xspamer. спамер, иди отсюда, пока не обматерили.